понедельник, 23 апреля 2012 г.

Internet & shopping

Все Мы пользуемся интернетом каждый день, заходим в соц сети за чашкой утреннего кофе, проверяем почту на протяжении всего дня, мониторим блоги и новостные ленты, развиваем здесь бизнес и конечно делаем покупки. Online shopping — понятие, с которым уже давно знакомы жители европейских стран. В России же покупки через интернет только недавно стали завоевывать популярность среди широкой публики; обслуживание становится более вежливым, товары — более качественными, оплата — более надежной и безопасной, доставка — более быстрой, а возможность возврата или обмена — более доступной и без осложнений.


Более подробно хотелось бы остановиться на скидках в интернете и системе коллективных покупок /купоны и другие выгодные предложения/.
Система коллективных купонов на скидку — еще одно нововведение, которое разрушило наше привычное представление о покупках. Как работает эта система и откуда берутся скидки до 90%?
На самом деле ответ на эти вопросы очень прост: чем больше людей покупает один товар, тем больше на него может быть скидка и тем привлекательнее это предложение для покупателей. При этом это не просто товары, на которые и так предоставлена скидка, это уникальные предложения. Онлайн-компании ищут специальные товары и услуги, которые бы заинтересовали пользователей, и договариваются с партнерами о привлечении определенного количества покупателей взамен на значительную скидку.
Обычно, чтобы получить скидку, необходимо зарегистрироваться на сайте, оплатить купон на понравившееся предложение. Когда будет набрано минимальное число покупателей, компания подтверждает проведение акции. С этого момента владелец купона на скидку имеет право воспользоваться предложением в течение времени, ограниченного условиями акции. Если же акция не состоялась, деньги начисляются, как правило, на личный счет и Вы можете их использовать для покупки дальнейших купонов на скидку.
Благодаря системе коллективных скидок выигрывает каждый: для покупателя это огромные скидки, для фирм – привлечение новых клиентов и бесплатная реклама на сайте.

О Mirbonus
Сайт Mirbonus разделен на несколько разделов, каждый из которых проливает свет на одну из составляющих онлайн шоппинга. Так Вы найдете список самых популярных интернет-магазинов /boutique.ru, topbrands, leform, tsum и др/, разделенных по категориям для удобства поиска, каталог сайтов скидок и все их актуальные предложения на одной страничке, актуальные акции закрытых шоппинг-клубов и еще многое-многое другое.


За предоставленную информацию спасибо mirbonus.ru