среда, 21 декабря 2011 г.

zangloss.

Я уже писала о том, что blog.zangloss.ru публиковал интервью со мной. Сегодня мне бы хотелось рассказать о самом проекте. Итак, zangloss - это команда людей, объединенных одной целью - сделать мир красивее и ярче; помочь людям найти свой стиль, подобрать модные аксессуары, вдохновляться и вдохновлять других

Zangloss.ru – это шопинг-клуб и новый способ покупать обувь онлайн. Все участники клуба могут пройти модный тест и определить свой стиль в одежде. По результатам модного теста команда стилистов Zangloss подберет обувь, которая подойдет персонально для участника. Zangloss.ru – настоящяя революция в онлайн- коммерции. Это первый проект в Рунете, дающий уникальную возможность участницам из любого уголка России бесплатно получить консультацию персонального стилиста, узнать с чем комбинировать обувь и быть в курсе последних модных тенденций. В шопинг-клубе Zangloss представлены эксклюзивные коллекции обуви «премиум» класса, подобранные профессиональным стилистом Екатериной Саджио.


zangloss.ru

Удобный интерфейс, профессиональные съемки, модный тест, постоянно обновляющийся блог и, конечно, качественная и стильная обувь.



Ответьте на 10 простых вопросов и узнайте Ваш стиль. Это весело и
быстро! На основе Вашего стиля команда стилистов Zangloss подготовит для Вас персональную подборку обуви.

Пройдя тест на определение стиля /к слову сказать правдивый и совершенно бесплатный, как заметила Nicky  в своем блоге/, мне констатировали: "Ваш стиль - это свежий ветер, разрушающий устои и правила /не это ли каждая модница хочет услышать?/ В каждом Вашем образе есть изюминка, которая может проявляться в неожиданном сочетании элементов одежды, асимметричных деталях, сложной конструкции обуви и аксессуаров.."

Миссия zangloss.ru:
«Мы помогаем девушкам найти свой собственный неповторимый стиль, подбирая стильную обувь. Мы верим, что модные туфельки, подобранные нами, смогут однажды изменить и Вашу жизнь. Вспомните Золушку.»

Спасибо команде за такой отличный проект)