четверг, 3 июня 2010 г.

Paris. street.

Ууу!. Street-fashion из Парижа. Смотрим, вдохновляемся и идем наряжаться /или в большинстве случаев - наоборот, становимся проще - тоже надо уметь/!








































1 комментарий:

  1. OUI!!! OUI!!! OUI!!!!
    1. пара в бежевом - идеал!! Ко мне на работу как то заходили французы... Одетые точно так же: оба в бежевом!! Для меня это настоящий французский шик!! Вообще, мне кажется, русским мужчинам нужно учиться носить светлые верхние вещи - куртки, плащи, а не кутаться в черное и летом и зимой!!
    2. Девушки, одна из которых в рваных колготах. Советское время прошло, надеюсь и пройдут стереотипы, что новые вещи - это круто, а старые - фи... Я за открытие новых барахолок, винтажных магазинов!! Как по мне, так лучше шарф Burberry 70-x, чем новая пара джинсы от Calvin Klein! Вот я вчера нашла у мамы юбку levi`s, которую она покупала 20 лет назад - вот это чертовски круто!!!
    3. Велосипеды, как средство передвижения!!!! ААааа... Это моя мечта!! Когда наконец россия начнёт мыслить прогрессивно! Это экологично, занимает меньше времени, вполне стильно!! И без пробок!
    4. Леопардовые легинсы! Моя последняя страсть!! Подарите мне на день рожденье!!) (не могу найти)
    5. И много-много-много улыбок, кофе, длинных шарфов и людей, которые нашли себя (свой стиль)... Эх, модники Парижа))))

    ОтветитьУдалить